Full Details for Lot 268

Auction 884T, Lot # 268

Obras gráficas y pictóricas.
Consta de:
a) Xavier Esqueda. Sin título. Litografía P/A. Firmada y fechada 79. Dimensiones: 55 x 45 cm.
b) Firmada V. Morán. Sin título. Mixta sobre papel. Fechada 80. Dimensiones: 42.5 x 28.5 cm.
Enmarcadas.
Presentan manchas y marcas.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,000